Внимание! Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МАДОУ № 30

функционирует бесплатный Консультативный пункт с целью оказания методической, психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 0 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка.

Индивидуальные занятия специалиста с ребенком в присутствии родителя.

Групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами.Хочу такой сайт

Ответы специалистов на обращения родителей, присланные по электронной почте: gonchar.iskorka30@yandex.ru

Вы можете задать вопросы нашим специалистам:

Заведующему, заместителю заведующего по воспитательной и методической работе, старшему воспитателю; педагогу-психологу, учителю-логопеду, инструктору по физической культуре, музыкальному руководителю.

Помощь, оказывается, по предварительной записи по телефону:

8-(343) 803-29-04;    8-(343) 803--52-22

Постановление Правительства Свердловской области от 02.06.2015г. №444-ПП   "Об утверждении Порядка предоставления родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающим получение детьми дошкольного возраста в форме семейного образования, методической, психологической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры".

Положение о консультативном пункте..pdf (скачать) (посмотреть)
Форма договора.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления.pdf (скачать) (посмотреть)