Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 30
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ № 30
Адрес местонахождения образовательной организации* 624474, Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, улица Октябрьская, д.19; 624474, Свердловская область, город Североуральск, поселок Калья, пер.Больничный, д.4а
Контактные телефоны образовательной организации* +7(343) 803-29-04,+7(343)803-29-06,+7(343) 803-52-22
Адрес электронной почты образовательной организации gonchar.iskorka30@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 31.12.1982
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

Пятидневная рабочая неделя (Понедельник,вторник, среда, четверг,пятница), продолжительностью 10 часов в день.

С 07.30 до 17.30. Выходные- суббота воскресенье, праздничные дни.

Учредители образовательной организации

Североуральский городской округ. Органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя Учреждения, является Администрация Североуральского городского округа в лице Управления образования Администрации Североуральского городского округа.

624480, Свердловская область, город Североуральск, улица Ленина, д. 38 А

Контактный телефон учредителя: 8(34380)2-49-60 8(34380)2-37-62 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

624474, Свердловская область, город Североуральск, посёлок Калья, улица Октябрьская, д. 19; 624474, Свердловская область, город Североуральск, посёлок Калья,пер. Больничный, д. 4а.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется
  • Места проведения практики: не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: не осуществляется