Информация о меню ежедневного горячего питания

Организация питания в МАДОУ №30https://30svur.tvoysadik.ru/food

Ежедневное меню на 20.05.2024г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Ежедневное меню на 21.05.2024г. (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню

В настоящее время в детском саду отсутствуют дети нуждающиеся в лечебном и диетическом питании.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, услуги по организации питания в МАДОУ №30 не оказывают.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Наименование продуктов питания

Кто оказывает услугу

Хлеб, хлебобулочные изделия