Безопасность дорожного движения.

Ccылка на видео

С каждым годом интенсивность движения транспорта на дорогах России возрастает, а вместе с тем увеличивается и количество дорожно-транспортных проишествий.Хочу такой сайт

Особую тревогу вызывает рост числа пострадавших детей, поэтому  важную роль в предупреждении  травматизма на дорогах играет ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения.

Дети самая уязвимая категория участников дорожного движения. Максимально защитить их от возможной беды-обязанность родителей(законных представителей), педагогов.Ccылка на видео

Региональный стандарт обучения детей в ДОУ основам безопасного дорожного движения..doc (скачать)
Памятка по правилам дорожного движения и безопасности на дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила безопасного вождения велосипеда и мопеда.pdf (скачать) (посмотреть)