Стань участником ГТО

Нормативы испытыний ГТО (1 ступень).pdf (скачать) (посмотреть)

Урок ГТО

29.09.2023

В нашем детском саду 29 сентября для детей подготовительной группы прошел «Урок ГТО». Инструктор по физической культуре рассказала о комплексе ГТО, знаках отличия, о том какие нормативы сдают дети на первой ступени.Хочу такой сайт

В рамках акции «Урок ГТО» в ДОУ была приглашена спортсменка спортивного клуба Киокушинкай каратэ г.Североуральска Носова Анфиса.
Она имеет 2 спортивный разряд по карате и коричневый пояс (2 КЮ.)
Спортсменка рассказала о значении занятий физической культурой, для чего нужно сдавать нормы ГТО и каких успехов можно добиться в спорте.
Затем дети совместно с ней поупражнялись в выполнении нормативов и им были выданы памятки для родителей.

Сдаем нормы ГТО