Для детей.

Электронная библиотека для детей

“Детский сад” – сайт для детей и взрослых. На данном сайте вы сможете найти “Картинки”, “Раскраски”, “Мультфильмы”, “Детская литература”, “Аудиосказки” и др.

“РазИгрушки” – сайт для детей и их родителей, которые заботятся о гармоничном развитии и воспитании своих детей.

packpacku.com – детские раскраски, раскраски онлайн, раскраски из цифр, картинки из цифр, детские лабиринты, умелые ручки, развивающие детские онлайн игры для мальчиков и девочек и многое другое для Вашего ребенка.

“Оригами – Мир своими руками”. Сайт посвящен древнему искусству складывания фигурок из бумаги. Здесь вы найдете схемы и видео схем складывания оригами.

“Букашка”, сайт для дошкольников. Уроки рисования и музыки, развивательные игры, детские флеш игры и раскраски, потешки, колыбельные, тесты, скороговорки.

“Обучалки и развивалки  для детей” их развития, воспитания, обучение и творчества.

“Дети на куличках”, игры он-лайн, уроки музыки.Хочу такой сайт

“Почитай-ка”, детский сказочный журнал.

detochka.ru – игры.

skazochki.narod.ru – детский мир:загадки, песенки, мультфильмы, детеныши животных.

Детская “игровая комната”:песни, стихи, игры.

Детский сайт “Все о мультиках”.

Детский портал “Солнышко”.

Сайт “Старые мультфильмы”.